3 784 просмотров

Z5Z2EjUVdc4

Минувшие выходные были богаты на внутренние Чемпионаты и Первенства в различных регионах. Соревнования прошли в том числе и в Республике Татарстан. По итогам дня стали известны имена победителей во всех возрастных категориях. Представляем результаты:

 

Чемпионат РТ Взрослые, Латина:
1. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
2. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
3. Копунов Михаил — Хасанова Саида (Бригантина, Казань)
4. Гаффаров Эдвард — Килькеева Рушания (Дуэт, Казань)

 

Первенство РТ Молодежь, Латина:
1. Козин Владислав — Сафиуллина Рашель (Бригантина, Казань)
2. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
3. Галимов Адель — Зиновьева Анастасия (Бригантина, Казань)
4. Халиков Эмиль — Гильфанова Диана (Идель, Казань)
5. Сидоров Александр — Краснова Елена (Танго, Казань)
6. Сафин Рушан — Мамедлинская Дина (Бригантина, Казань)

 

Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт:
1. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
2. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
3. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
4. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
5. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
6. Бабанов Никита — Грачёва Виктория (Бригантина, Казань)

 

Первенство РТ Юниоры-1, Стандарт:
1. Гурин Илья — Хрушкова Валерия (Альянс, Набережные Челны)
2. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
3. Миронов Егор — Галиуллина Анастасия (Олимп, Набережные Челны)
4. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
5. Шеманаев Архип — Закирова Лиана (Бригантина, Казань)
6. Фокин Владислав — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)

 

Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт:
1. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
2. Петухов Никита — Зайнутдинова Резеда (Танго, Казань)
3. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
4. Супырев Алексей — Кузина Анастасия (Свей, Казань)
5. Супырев Александр — Есина Ольга (Свей, Казань)
6. Данилов Александр — Железнякова Нина (Бригантина, Казань)

 

Первенство РТ Молодежь, Стандарт:
1. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
2. Вохидов Комиль — Ефремова Милена (Ника, Казань)
3. Гришин Иван — Матвеева Дана (ЛАГУНА, Казань)
4. Корсаков Никита — Блашкова Анастасия (ЛАГУНА, Казань)
5. Козлов Никита — Иголкина Ирина (Ника, Казань)
6. Тыгин Григорий — Ермолаева Вероника (Эдельвейс, Зеленодольск)
7. Западнов Алексей — Бибишева Рената (Яр Чаллы, Набережные Челны)

 

Первенство РТ Юниоры-2, Латина:
1. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
2. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
3. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)
4. Пригаров Кирилл — Коняхина Милания (Свей, Казань)
5. Карбаев Владислав — Ефимова Адриана (Ника, Казань)
6. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)

Первенство РТ Юниоры-1, Латина:
1. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
2. Сафин Динар — Корост Аделина (Ника, Казань)
3. Шеманаев Архип — Закирова Лиана (Бригантина, Казань)
4. Латифуллин Чингиз — Газизова Дания (Идель, Казань)
5. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
6. Фокин Владислав — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)

 

Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье:
1. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
2. Супырев Алексей — Кузина Анастасия (Свей, Казань)
3. Данилов Александр — Железнякова Нина (Бригантина, Казань)
4. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)

 

Первенство РТ Молодежь, Двоеборье:
1. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
2. Гришин Иван — Матвеева Дана (ЛАГУНА, Казань)
3. Сидоров Александр — Краснова Елена (Танго, Казань)
4. Козлов Никита — Иголкина Ирина (Ника, Казань)
5. Закамский Владислав — Семенова Алена (Яр Чаллы, Набережные Челны)
6. Тыгин Григорий — Ермолаева Вероника (Эдельвейс, Зеленодольск)

 

Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье:
1. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
2. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
3. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
4. Фахрисламов Камиль — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
5. Зарипов Данил — Гумерова Алина (STS, Набережные Челны)
6. Голокоз Вадим — Садриева Адиля (Бригантина, Казань)

 

Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье:
1. Новиков Никита — Идиятуллина Василиса (Бригантина, Казань)
2. Гурин Илья — Хрушкова Валерия (Альянс, Набережные Челны)
3. Васильев Роман — Васильева Полина (Танго, Казань)
4. Латифуллин Чингиз — Газизова Дания (Идель, Казань)
5. Сафин Динар — Корост Аделина (Ника, Казань)
6. Сарваров Алмаз — Насырова Камилла (STS, Набережные Челны)

 

Первенство РТ Дети-2, 8 танцев:
1. Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
2. Воронцов Роман — Мустафина Радмилла (Бригантина, Казань)
3. Барданов Глеб — Салихова Алия (Олимп, Набережные Челны)
4. Матвеев Илья — Горбунова Ольга (ЛАГУНА, Казань)
5. Зайцев Иван — Алаева Яна (Бригантина, Казань)
6. Недопекин Адель — Ясельская Полина (STS, Набережные Челны)

 

Первенство РТ Дети-1, 6 танцев:
1. Сойко Константин — Бармина Валерия (Олимп, Набережные Челны)
2. Матвеев Александр — Хайруллина Диана (Дуэт, Казань)
3. Гайнутдинов Арслан — Гайнутдинова Аделина (Dance-Art, Нижнекамск)
4. Ганиев Самир — Новикова Дарья (Идель, Казань)
5. Каюмов Амир — Зуева Виктория (Яр Чаллы, Набережные Челны)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика