1 209 просмотров
Чемпионаты и Первенства Приволжского федерального округа 2018. Результаты первого блока (Н.Новгород)

Чемпионаты и Первенства Приволжского федерального округа 2018. Результаты первого блока (Н.Новгород)

27-28 января в Нижнем Новгороде в рамках открытого Чемпионата Нижегородской области прошел 1-ый блок Чемпионатов и Первенств Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли лучшие танцевальные дуэты из 15 регионов ПФО.

На турнире работала фотостудия ТанцПорт.РФ и все фотографии уже доступны для просмотра и покупки на ТанцПорт-Фото.РФ.

Представляем результаты:

В категории Взрослые Европейская программа принимали участие 51 танцевальный дуэт. Победу одержали представители Нижнего Новгорода — Кирилл Власов и Кристина Полунина.

Чемпионат ПФО, Взрослые, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Карпов Денис — Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
3. Якимов Максим — Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
4. Букуев Данил — Чистякова Елизавета (Телемарк, Уфа)
5. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
6. Смирнов Максим — Кизим Карина (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Чемпионами ПФО среди взрослых по 10 танцам стали Максим Якимов и Анна Онянова (Пермь). На старт вышло 38 пар.

Чемпионат ПФО, Взрослые, 10 танцев:
1. Якимов Максим — Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
2. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
3. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
4. Глухов Евгений — Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
5. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
6. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

В самой многочисленной категории — Молодежь, Латина (82 танцевальных дуэта) победу одержали Нижегородцы — Ярослав Сукманов и Елизавета Славогородская.

Первенство ПФО, Молодежь, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Недбайло Ангелина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
5. Шахов Яков — Закирова Регина (Бригантина, Казань)
6. Зайцев Артём — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Лучшей парой из 47 на Первенстве ПФО в категории Юниоры-2, Стандарт стали так же спортсмены из Нижнего Новгорода — Матвей Сиземов и Инна Якунина.

Первенство ПФО, Юниоры-2, Стандарт:
1. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
3. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
4. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
5. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
6. Сарваров Алмаз — Сафина Аделина (Олимп, Набережные Челны)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика