7 005 просмотров

18-19 марта в Москве состоялось одно из главных событий в мире бального танца России — «Чемпионат Российского Танцевального Союза». В этом году на площадку в Крокус Сити вышли более 1000 танцевальных дуэтов разных категорий и классов, городов и федераций, что очередной раз подтверждает отсутствие каких-либо границ в танцевальном спорте. И конечно главными событиями стали соревнования среди профессиональных дуэтов, где развернулась неистовая борьба.

Как всегда ведущий вечерних отделений был президент РТС Станислав Попов. Невероятно тёплая домашняя атмосфера царила в эти дни, что несомненно помогало танцорам показывать свой лучший танец.

Чемпионами РТС по профессионалам в Латиноамериканской программе стали Кирилл Белоруков и Полина Телешова, а в Европейской программе — Александр Жиратков и Ирина Новожилова.

Представляем результаты финалов в открытых классах:

Чемпионат РТС, Взрослые, Латина:
1. Литвинов Владимир — Кузнецова Любина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Хисамутдинов Руслан — Рабинович Елена (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
3. Воронин Кирилл — Костенко Татьяна (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
4. Лам-Вири Антон — Савинская Анастасия (Москва)
5. Патрушев Андрей — Бралюк Екатерина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
6. Сизов Илья — Терновая София (СССР, Москва)


Чемпионат РТС, Взрослые, Стандарт:
1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Данс Опшенс, Москва)
2. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно)
3. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Танго, Москва)
4. Головченко Илья — Богославская Кристина (Реверанс, Москва)
5. Лех Евгений — Крупнова Юта (Оптимум, Москва)
6. Акиньшин Игорь — Колодкина Мария (Фоловей, Москва)

Первенство РТС, Молодежь-2, Латина:
1. Поляков Никита — Дубчак Дарья (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Каширкин Илья — Литвинова Виктория (Импульс, Москва)
3. Федченко Ростислав — Ситникова Вера (Звезда, Москва)
4. Павинский Никита — Короткова Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
5. Рожков Сергей — Ануфриева Анна (Москва)
6. Баласанян Рафаэль — Савельева Юлия (Звезда, Москва)

Первенство РТС, Молодежь-2, Стандарт:
1. Воронов Федор — Вилкова София (Академия, Москва)
2. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
3. Чиркин Дмитрий — Лунькова Ирина (Априори, Москва)
4. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Грация МГУ 1, Москва, Премьер, Москва)
5. Зарецкий Дмитрий — Михеева Ангелина (Квадрат, Санкт-Петербург)
6. Тютюнев Мирослав — Ермишина Яна (Мартини Блюз, Москва)

Первенство РТС, Молодежь, Латина:
1. Малков Игнатий — Войтенко Галина (СССР, Москва)
2. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
3. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
4. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (Данс Опшенс, Москва)
5. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
6. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С С С Р, Москва)

Первенство РТС, Молодежь, Стандарт:
1. Гасанов Илья — Раевская Людмила (СССР, Москва)
2. Стрелков Павел — Артемова Арина (СССР, Москва)
3. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
4. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
5. Максимов Максим — Тараканова Ксения (СССР, Москва)
6. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С С С Р, Москва)

Первенство РТС, Юниоры-2, Латина:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Титивкин Артем — Свиридова Екатерина (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
3. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
4. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Нижний Новгород)
5. Морозов Максим — Торикова Анастасия (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
6. Кочанов Филипп — Евсеева Мария (Вита, Пушкино)

Первенство РТС, Юниоры-2, Стандарт:
1. Пучков Никита — Минакова Яна (Спартакъ, Москва, Зевс, Москва)
2. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
3. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
4. Захаров Максим — Чугунова Ольга (Танцстиль, Москва)
5. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Моsсоw Dаnсе Сlub, Москва)
6. Капков Данила — Лыкова Яна (Вега Степ, Люберцы)

Первенство РТС, Юниоры-1, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
3. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
4. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Данс Опшенс, Москва)
5. Кукуевский Даниил — Артамонова Мария (Старлайт, Брянск)
6. Пронский Леонид — Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)

Первенство РТС, Юниоры-1, Стандарт:
1. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Данс Опшенс, Москва)
2. Сальников Федор — Мамедова Анна (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
3. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
4. Чернышов Олег — Гирейко Вероника (Фантазия, Ногинск)
5. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
6. Смирнов Алексей — Коломиец Ксения (Вега Степ, Жуковский)

Первенство РТС, Ювеналы-2, Латина:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Танцевальный Экспресс, Москва)
2. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Dаily Dаnсе, Симферополь)
3. Сергеев Андрей — Головина Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
4. Кулев Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
5. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Звезда, Москва)
6. Козихин Алексей — Коваленко Ксения (Априори, Москва)

Первенство РТС, Ювеналы-2, Стандарт:
1. Сергеев Андрей — Головина Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
2. Березкин Максим — Панова Анна (Сокол, Москва)
3. Кулев Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
4. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
5. Лейтланд Александр — Шпакова Виталия (Данс Опшенс, Москва)
6. Менделеев Максим — Чувашова Валерия (Данс Про, Санкт-Петербург)

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика