1 254 просмотров
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ В Н.НОВГОРОДЕ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ В Н.НОВГОРОДЕ

07-08 октября в Нижнем Новгороде состоялся Международный турнир «Кубок Кремля». Организаторы Владимир и Ирина Бузынины. В рамках турнира состоялись Чемпионаты России среди студентов, а также Рейтинги ФТСАРР. Турнир был приурочен к 30-летнему юбилею ЦТС «Биг Топ». В вечернем отделении свои великолепные шоу подарили Чемпионы Мира и России по европейском секвею — Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда.

В Чемпионате России по студентам приняли участие 28 пар в европейской и 24 пары в латиноамериканской программах соответственно. В стандарте Чемпионами стали представители Челябинска Калашников Георгий и Морданенко Анна. Латину выиграли Никишин Владислав и Голубева Полина.

Результаты основных категорий:

Всероссийские соревнования среди студентов, Латина:
1. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
2. Артюшков Владислав — Вершинина Софья (Дуэт, Пермь)
3. Грянка Владислав — Смирнова Мария (Танц-Мастер, С.-Петербург)
4. Тарасов Александр — Герлянд Анна (СДЮСШОР №1 — Единство, С.-Петербург)
5. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Дёх Иван — Савичева Полина (Направление, Магнитогорск)
Подробные результаты…

Чемпионат России среди студентов, Стандарт:
1. Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
2. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
3. Карпов Денис — Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
4. Гольцов Никита — Спирина Анастасия (Респект, Москва)
5. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
6. Смирнов Дмитрий — Кольцова Елизавета (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Рейтинг ФТСАРР, Латина:
1. Катков Сергей — Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
2. Якимчук Никита — Рыкова Ирина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
4. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
5. Плотников Евгений — Килькеева Рушания (Стиль, Чебоксары)
6. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
7. Хадиев Эдуард — Есина Ольга (Свей, Казань)
Подробные результаты…

Рейтинг ФТСАРР, Стандарт:
1. Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
2. Петанов Антон — Олейник Екатерина (Па+Па, Шахты)
3. Гордеев Владислав — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
4. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
5. Бушуев Илья — Степанова Анастасия (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

International Competinion, Молодежь, Латина:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
3. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
4. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
5. Межонов Александр — Должникова Дарья (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
6. Липантьев Александр — Баталова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

International Competinion, Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
3. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
4. Быков Дмитрий — Ожегова Мария (Надежда, Киров)
5. Киренцов Алексей — Цецоха Вероника (Эдельвейс, Ярославль)
6. Салтыков Владимир — Милюткина Юлия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
4. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
5. Быстрицкий Сергей — Чуб Анна (Динамо, Ижевск)
6. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Тарасенко Егор — Саецкая Елена (Ритм, Москва)
2. Шулындин Павел — Маянцева Олеся (Стиль, Н.Новгород)
3. Саушев Сергей — Закирова Дана (Звездопад, Заречный)
4. Ноябрьский Никита — Сломчинская Алиса (Шаг вперёд, Н.Новгород)
5. Козлов Денис — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Саперов Данила — Любимова Анна (Стиль, Чебоксары)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
4. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
5. Сидоров Константин — Фомина Лидия (Грация, Чебоксары)
6. Зюзин Эрик — Григорьева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Божевский Григорий — Шахрай Стефания (Ритм, Москва)
2. Сорокин Артём — Коклина Валерия (Динамо, Ижевск)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
5. Зюзин Эрик — Григорьева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
6. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
2. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
4. Щеглов Даниил — Григорьева Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Авдонин Даниил — Воронкова София (Радуга, Пенза)
6. Батурин Артём — Сергиенко Алина (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Юдин Максим — Благова Софья (Латинский квартал, Москва)
2. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
3. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
4. Сороковых Владислав — Зайнутдинова Азалия (Танго, Казань)
5. Негодяев Максим — Викулова Диана (Радуга, Пенза)
6. Шовитов Семён — Костина Алиса (Лидер, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика