416 просмотров
Чемпионат Мира среди профессионалов в Челябинске

Чемпионат Мира среди профессионалов в Челябинске

6-8 апреля в Челябинске состоялось грандиозное событие «Кубок Губернатора Челябинской области». Все дни зал дворца спорта «Юность» был полон любителями танцевального спорта (вместимость дворца — 3500 зрителей). Главным событием стал воскресный Чемпионат Мира среди профессионалов по латиноамериканскому шоу.  Победу одержали представители России — Александр и Мария Шмонины. Серебро отправилось в Италию и их обладателями стали Даниэль Саргенти и Ульяна Фоменко. Бронзовые медали завоевали Денис Кихтенко и Галина Акопян (Россия).

Все 3 дня на паркет выходили лучшие танцевальные дуэты из 18 стран и 34 регионов России. Представляем результаты.

WDSF PD World Championship, Show Dance Latin:
1. Alexandr Shmonin — Maria Shmonina (RUS)
2. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (ITA)
3. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (RUS)
4. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (ROU)
5. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (ITA)
6. Andrey Larin — Viktoria Esatiya (RUS)
7. Fabio Gaetano Modica — Tinna Hoffmann (ITA)
8. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (ITA)
9. Alfred Makhmuradzhaev — Ksenia Vazhenina (RUS)
Подробные результаты…

Больше видео на канале DanceSportTotal

В субботу определились лучшие дуэты среди профессионалов. Обладателями Кубка Мира по Европейской программе стали представители Литвы — Донатас Везелис и Лина Чаткевициуте. 2-ое место и серебряные медали завоевали Симоне Сегатори и Аннет Судол (Германия). 3-е место заняли Бьорн Битч и Эшли Вильямсон (Дания).

WDSF PD World Cup, Standard:
1. Donatas Vezelis — Lina Chatkeviciute (LTU)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (GER)
3. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (DEN)
4. Andrzej Sadecki — Karina Nawrot (POL)
5. Andrey Motyl — Ekaterina Kim (RUS)
6. Igor Potovin — Yanina Yakubova (RUS)
Подробные результаты…

Победу в WDSF International Open одержали представители Эстонии — Константин Городилов и Доминика Берманнова. Лучшими среди Российских пар стали Мстислав и Алена Казаковы, занявшие третье место.

WDSF International Open, Latin:
1. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
2. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (LTU)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
4. Vladislav Artiushkov — Sofia Vershinina (RUS)
5. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (RUS)
6. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (ALB)
Подробные результаты…

Евгений Мошенин и Дана Спицына стали лучшим танцевальным дуэтом в категории WDSF International Open Standard.

WDSF International Open, Standard:
1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
3. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (BLR)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
5. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (RUS)
6. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (ITA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (RUS)
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
3. Egor Filev — Sofia Prudnikova (RUS)
4. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
5. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (LAT)
6. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
2. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (EST)
3. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (MNE)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
5. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
6. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (LAT)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
3. Мальгин Лев — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
4. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Ильин Никита — Цзя Кай Син (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
6. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:
1. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
2. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
3. Карпачев Арсений — Конина Полина (Респект, Москва)
4. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
5. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
6. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Латина:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
3. Телицын Сергей — Бутузова Анастасия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
4. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
5. Прасоленко Павел — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
6. Гайнатдинов Эдуард — Губина София (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Стандарт:
1. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
3. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
4. Сулейманов Альберт — Митрофанова Дарья (Адес, Тюмень)
5. Граф Владислав — Карпиза Полина (ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск)
6. Прасоленко Павел — Ашина Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
Подробные результаты…

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика