377 просмотров
Чемпионат Европы WDC в Блэкпуле. Победы российских пар.

Чемпионат Европы WDC в Блэкпуле. Победы российских пар.

В преддверии юниорского Блэкпульского фестиваля в Winters Gardens по традиции прошел Чемпионат Европы WDC. Российские пары показали замечательные результаты, подтвердив высочайший уровень бальных танцев в нашей стране.

WDCAL Amateur Latin:
1. Petar Daskalov — Zia James (England)
2. Anton Lam-Viri — Anastasiya Savinskaya (Russia)
3. Lloyd Perry — Rebecca Scott (England)
4. Sergey Maksyuta — Elisaveta Vnuchkova (Russia)
5. Ilya Sizov — Arina Voloshina (Russia)
6. Ruslan Khisamutdinov — Karina Yusupova (Russia)
Подробные результаты…

WDCAL Amateur Ballroom:
1. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Marko Ilich — Yuliya Kovtunova (Ukraine)
5. Artem Kuklin — Alika Dikaya (Ukraine)
6. Michal Le — Sandra Jablonska (Poland)
Подробные результаты…

WDCAL U21 Latin:
1. Oleg Skaskiv — Viktoriya Mayster (Ukraine)
2. Daniil Tymoshenko — Mariya Lukovets (Ukraine)
3. Ignatiy Malkov — Galina Voitenko (England)
4. Maksim Bigus — Angelina Rozgon (Ukraine)
5. Oleksiy Mordvinov — Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
6. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
7. Kristinn Thor Sigurdsson — Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
Подробные результаты…

WDCAL U21 Ballroom:
1. Dmitriy Lischuk — Diana Madiy (Ukraine)
2. Brandon Stanley — Diana Miroshnichenko (England)
3. Denis Savitskiy — Elena Tregub (Ukraine)
4. Aleksandr Bezkrovnyy — Mariya Savchuk (Ukraine)
5. Bogdan Zabolotniy — Elizaveta Ivanova (Ukraine)
6. Danil Dobrovolskiy — Anastasiya Malovana (Ukraine)
7. Oliver Hand — Lydia Hall (England)
8. Dmitriy Moroz — Elizaveta Chudakova (Ukraine)
Подробные результаты…

WDCAL U19 Latin:
1. Daniil Tymoshenko — Mariya Lukovets (Ukraine)
2. Kristinn Thor Sigurdsson — Lilja Rún Gísladóttir (Iceland)
3. Oleksiy Mordvinov — Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
4. Elvar Kristinn Gapunay — Kayleigh Andrews (Iceland)
5. Piotr Swiatkowski — Anastasiya Chernenkaya (Poland)
6. Artem Gruzin — Svetlana Perina (Russia)
7. Oliver Beardmore — Zoe Cunningham (England)
Подробные результаты…

WDCAL U19 Ballroom:
1. Aleksandr Bezkrovnyy — Mariya Savchuk (Ukraine)
2. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
3. Dmitriy Lischuk — Diana Madiy (Ukraine)
4. Mykyta Vasylenko — Anna Alekseeva (Ukraine)
5. Danylo Kravchuk — Anastasyya Marchenko (Ukraine)
6. Dmitriy Moroz — Elizaveta Chudakova (Ukraine)
Подробные результаты…

WDCAL Under 14 Latin:
1. Sharif Mirhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
3. Kirill Zhurenko — Elizaveta Peregudova (Ukraine)
4. Denis Chekunov — Oksana Taranskaya (Ukraine)
5. Andrej Sergeev — Polina Golovina (Russia)
6. Aron Logi Hranannarsson — Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
Подробные результаты…

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика