479 просмотров
«Chayka Dance Festival-2018». Результаты

«Chayka Dance Festival-2018». Результаты

23 сентября в загородном отеле «Чайка» (Нижегородская область) прошел 2-ой «Chayka Dance Festival». Организаторы соревнования – Новиков Иван, Клименко Маргарита и Бафанов Артем.

Престижнейшая судейская коллегия , незабываемый конферанс от Станислава Попова и Леонида Умши, самые свежие и зажигательные треки от OlegStar Dj, живой звук в вечернем отделении , призовой фонд и конечно же ведущие танцевальные дуэты России и мира создали потрясающую атмосферу.

Любители, Латина:
1. Семьешкин Дмитрий — Задоян Карина (Москва)
2. Хисамутдинов Руслан — Юсупова Карина (Империал Данс Клаб, Москва)
3. Palomba Andrea — Kuznetsova lyubina (Империал Данс Клаб, Италия)
4. Герасимов Святослав — Захарчук Анастасия (Москва)
5. LV DEYU — RAN JIAO (Китай)
6. Федченко Ростислав — Козлова Елизавета (Звезда, Москва)

Любители, Стандарт:
1. Борисов Александр — Щипская София (Звезда, Москва)
2. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно, Москва)
3. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Москва)
4. Суфиев Олег — Фисенко Алина (Звезда, Москва)
5. WANG JIAHUI — LU YIBO (Китай)
6. Чубанов Дмитрий — Шелпакова Анна (Байла, Москва)

Молодежь, Латина:
1. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
2. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (Dance Options, Москва)
3. LI WEI — MA JINGYI (Китай)
4. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Нижний Новгород)
5. Паршиков Николай — Куян Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)
6. Филимонов Илья — Торикова Анастасия (Starlight Dance Club, Брянск)
7. Титивкин Артем — Калашникова Полина (Starlight Dance Club, Брянск)

Молодежь, Стандарт:
1. WANG JIAHUI — LU YIBO (Китай)
2. Захаров Максим — Бочина Варвара (Танцстиль, Москва)
3. Трифонов Кирилл — Лонкина Александра (Crystal Dance Club, Москва)
4. Новиков Дмитрий — Байбородина Екатерина (OPTIMUM Dance Club,  Москва)
5. Сладков Георгий — Козлова Анастасия (Сокол, Москва)
6. Гунбин Кирилл — Рубцова Вероника (Dream Dance, Одинцово)

Юниоры 2, Латина:
1. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Данс Опшенс, Москва)
2. Новиков Егор — Прусакова Дарья (Starlight, Брянск)
3. Стифутин Игорь — Артамонова Мария (Starlight, Брянск)
4. ZHANG YUXUAN — XIE JIA (Китай)
5. Поляков Илья — Руденко Евгения (Starlight, Брянск)
6. Афонин Арсений Русский — Шляхтина Станислава (Стиль, Санкт-Петербург)
7. Кукуевский Данил Starlight — Борисова Елизавета (Dance Club, Брянск)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Апаев Максим — Евстигнеева Маргарита (Optimum Dance Club, Москва)
2. Праваторов Иван — Осипова Алина (Dream Dance, Одинцово)
3. Балакшин Александр — Фабрина Екатерина (Сокол, Москва)
4. XU QICHAO — LI MINGXUAN (Китай)
5. Смирнов Алексей — Коломиец Ксения (Вега Степ, Жуковский)
6. Щукин Никита — Гнутова Алиса (Moscow Dance Club, Премьер Москва)

Юниоры-1, Латина:
1. Филиппов Иван — Пак Софья (Кристал дэнс клаб, Москва)
2. Кукуевский Данил — Борисова Елизавета (Starlight Dance Club, Брянск)
3. Лейтланд Александр — Царева Елена (Москва)
4. Торский Филипп — Демидова Елизавета (Клуб N1, Москва)
5. Щитов Пётр — Коваленко Ксения (Априори, Москва)
6. Макаров Владимир — Дозора Софья (VegaStep, Жуковский)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Филиппов Иван — Пак Софья (Кристал дэнс клаб, Москва)
2. Макаров Владимир — Дозора Софья (VegaStep, Жуковский)
3. Баринов Сергей — Мишанина Виктория (Москва)
4. Котлинский Антон — Гирдо Полина (Сокол, Москва)
5. Козихин Алексей  — Летова Алиса (Априори, Москва)
6. ZHANG YUAN — WEI XU (Китай)
7. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)

Ювеналы-2, Латина:
1. Гирдо Артём — Комогорова Валерия (Сокол, Москва)
2. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)
3. Фёст Иван — Сахарова Кира (Вега-степ, Люберцы)
4. LUO CHUQI — WANG MENGYAO (Китай)
5. ZOU YIFEI — LI SIYI (Китай)
6. Козко Андрей — Ишутина Кристина (Dream Dance, Москва)

Ювеналы-2, Стандарт:
1. Гирдо Артём — Комогорова Валерия (Сокол, Москва)
2. Ефимов Максим — Гурбанова Адель (Звезда, Москва)
3. Фёст Иван — Сахарова Кира (Вега-степ, Люберцы)
4. Козко Андрей — Ишутина Кристина (Dream Dance, Москва)
5. Тищенко Павел — Кольцова Анна (Русский стиль, Санкт-Петербург)
6. Санников Максимилиан — Лейкина Евангелина (Махаон, Москва)

Ювеналы-1, Латина:
1. Санников Максимилиан — Лейкина Евангелина (Махаон, Москва)
2. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Нижний Новгород)
3. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Нижний Новгород)
4. Теплов Ярослав — Козлова Ульяна (VegaStep, Жуковский)
5. Нардид Евгений — Ильина Алина (Импульс, Москва)
6. Потапова Полина — Кузнецов Иван (Локомотив, Нижний Новгород)
7. Колесов Сергей — Афанасьева Зоя (Sway, Балашиха)
8. Телицын Семен — Андреева Ксения (Махаон, Москва)

Ювеналы-1, Стандарт:
1. Санников Максимилиан — Лейкина Евангелина (Махаон, Москва)
2. Теплов Ярослав — Козлова Ульяна (VegaStep, Жуковский)
3. Чернов Егор — Сидорова Дарья (Локомотив, Нижний Новгород)
4. Нардид Евгений — Ильина Алина (Импульс, Москва)
5. Рощин Егор — Лещинская Арина (Локомотив, Нижний Новгород)
6. Колесов Сергей — Афанасьева Зоя (Sway, Балашиха)
7. Телицын Семен — Андреева Ксения (Махаон, Москва)

 

Все результаты турнира…

 

До встречи на Chayka Dance Festival-2019!

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика