2 353 просмотров

grandprix_dynamo

5-7 марта в Москве прошел один из крупнейших турниров в СТСР — традиционный «Большой приз Динамо» (организаторы — Динамо, Колобова Елена). За 3 соревновательных дня на паркет вышли 2164 танцевальных дуэта из 14-ти стран (Australia, Belarus, Italy, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Norway, Serbia, Spain, Turkey, Ukraine, Uzbekistan, Россия) и 59 регионов России. В рамках турнира прошли соревнования международной классификации WDSF International Open:

WDSF International Open, Latin:
1. Пугачев Дмитрий — Тихонова Светлана (Русский Клуб, Москва)
2. Mendolia Stefano — Koldan Alexandra (Italy)
3. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
4. Diaz Falcon David — Balada Sanchez Mireia (Spain)
5. Ходенко Александр — Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
6. Engan Petter Andreas — Mardal Kine Marie (Norway)
7. Голота Никита — Константинова Виктория (Империя, Москва)
Подробные результаты…

 

WDSF International Open, Standard:
1. Круглов Игорь — Барбачева Анна (Респект, Москва)
2. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
3. Коротченко Владислав — Гандембул Ольга (Эврика, Москва)
4. Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
5. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
6. Афонин Юрий — Макарова Наталья (Эврика, Москва)
Подробные результаты…

 

Представляем результаты открытых классов:

 

Молодежь, Латиноамериканская программа:
1. Романов Александр — Пантелеева Екатерина (Русский Клуб, Москва)
2. Щеголеватых Юрий — Царёва Полина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
4. Petkevics Leonards — Tsepilova Polina (Latvia)
5. Яковлев Егор — Леонова Ксения (Диамант, Москва)
6. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Европейская программа:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Покорский Кирилл — Шпигель Дарья (Априори, Долгопрудный)
3. Илюшенов Владислав — Перкова Анастасия (Алексис, Лобня)
4. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
5. Пошехонов Дмитрий — Айгинина Ксения (Динамо, Москва)
6. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа:
1. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
2. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
3. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
4. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
5. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
6. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Европейская программа:
1. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
2. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
3. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
4. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
5. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латиноамериканская программа:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
4. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
5. Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
6. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Мечта, Краснодар)
Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Европейская программа:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
3. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
4. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
5. Ястребов Дмитрий — Алексеева София (Мечта, Краснодар)
6. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
Подробные результаты…

 

Дети-2, Латиноамериканская программа:
1. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
2. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
3. Ященко Михаил — Абрамова Юлия (Мастер-клуб, Москва)
4. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
5. Лисицын Даниил — Кузнецова Евгения (Звездная линия, Тула)
6. Петрук Арсений — Бабкова-Эстеркина Алиса (Баланс, Москва)
Подробные результаты…

 

Дети-2, Европейская программа:
1. Казанкин Егор — Денисова Софья (Мастер-клуб, Москва)
2. Барсегян Максим — Рыбина Валерия (Алеко, Москва)
3. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
4. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
5. Черкасов Федор — Карпеченко Маргарита (Динамо, Москва)
6. Степаненко Александр — Квачакидзе Тамара (Магнолия, Москва)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Латиноамериканская программа:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
3. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
4. Zyuzin Pavel — Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
5. Леонов Егор — Костикова Екатерина (Вегас, Москва)
6. Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
Подробные результаты…

 

Дети-1, Европейская программа:
1. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
2. Кулютников Максим — Обухова Анна (ДК МЭИ, Москва)
3. Леонов Егор — Костикова Екатерина (Вегас, Москва)
4. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, Новодвинск)
5. Yusupov Alijon — Sagirova Alina (Uzbekistan)
6. Zyuzin Pavel — Mesheryakova Anastasiya (Uzbekistan)
Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика