532 просмотров
«Большой Приз Динамо-2018». Результаты WDSF International Open и WDSF Open

«Большой Приз Динамо-2018». Результаты WDSF International Open и WDSF Open

9-11 марта в Москве прошел один из крупнейших турниров России — «Большой Приз Динамо-2018» (организатор — СТК «Динамо»). В соревнованиях приняли участие около 2300 танцевальных дуэтов из 12 стран и 53 регионов России. В рамках турнира прошли WDSF International Open и WDSF Open Youth и Junior II. Представляем результаты:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Egor Petrov — Anna Argun (RUS)
2. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (RUS)
3. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (RUS)
4. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (RUS)
5. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (NOR)
6. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Alexey Usanov — Polina Merkelova (RUS)
2. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (RUS)
3. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (UKR)
4. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (RUS)
5. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (RUS)
6. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
3. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (LAT)
4. Vsevolod Shagaev — Veronika Kioroglo (RUS)
5. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (RUS)
6. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (RUS)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
3. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
4. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (RUS)
5. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (RUS)
6. Savely Brynza — Julia Spasova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Junior II Latin:
1. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (RUS)
2. Petr Alexashin — Natalia Karakotova (RUS)
3. Andrey Kuznetsov — Mina Lee (UZB)
4. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (RUS)
5. Ilya Paniushkin — Ekaterina Sysoeva (RUS)
6. Zakhar Goncharov — Natalia Krashchenko (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Evgeny Mironov — Alisa Kirillova (RUS)
2. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
3. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
4. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (RUS)
5. Aleksey Bessonov — Evgenia Kolmagorova (RUS)
6. Savely Brynza — Julia Spasova (RUS)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика