2 386 просмотров

hnW7sYxa0As

16 и 17 января состоялся второй в истории блок чемпионатов и первенств Нижегородской области. Организатором турнира являлась Нижегородская Федерация Танцевального Спорта.

felepa1fRkk

Турнир был интересен тем, что в чемпионатах области принимали участие пары и оценивали судьи , представляющие только Нижегородскую Федерацию Танцевального Спорта. Начиная с возрастной категории Юниоры-2 и старше, победители получали право на участие в чемпионатах и первенствах России.

_wDc0DUKfOw

Главное событие, с которого начался этот турнир стало появление абсолютного нового, шикарного паркета. Все участники и судьи остались довольны качеством паркета, которым теперь располагает Нижегородская федерация.

IMG_0850

В течение двух дней на турнире царила спокойная, домашняя атмосфера. Под прекрасные мелодии от Евгения Кустова (г. Пенза) хотелось танцевать не только участникам , но и зрителям.

IMG_0843

Великолепные пары в каждой возрастной категории, непредсказуемые результаты и борьба до последней секунды очередной раз подтвердили высочайший уровень танцевального спорта в Нижегородской федерации .

saDW_q0PSFE

Всего за два конкурсных дня в соревнованиях приняло участие 36 клубов и 651 парf.
ТанцПорт.РФ вел прямую он-лайн трансляцию оба конкурсных дня. Запись трансляций вы можете посмотреть на нашем канале в YouTube.

Представляем вам результаты финалов открытых категорий.

 

Дети-1, St:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Катютин Захар — Халезова Алина (Фианит, Н.Новгород)
4. Зарубин Аркадий — Семёнова Ева (Фианит, Н.Новгород)

 

Дети-1, La:
1. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Зарубин Аркадий — Семёнова Ева (Фианит, Н.Новгород)
4. Катютин Захар — Халезова Алина (Фианит, Н.Новгород)

 

Дети-1, 6т:
1. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Горин Вадим — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
3. Зарубин Аркадий — Семёнова Ева (Фианит, Н.Новгород)
4. Катютин Захар — Халезова Алина (Фианит, Н.Новгород)

 

Дети-2, St:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
6. Панков Илья — Абдуллаева Амина (Лидер, Н.Новгород)
7. Дельчев Михаил — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)

 

Дети-2, La:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
5. Шашнин Олег – Батурина Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Захаров Владислав — Трусова Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
7. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)

 

Дети-2, 8т:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
6. Панков Илья — Абдуллаева Амина (Лидер, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, Двоеборье:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
5. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Игонтов Денис — Ланкина Эстер (Лидер, Н.Новгород)

 

Юниоры-2, Двоеборье:
1. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
4. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

 

Юниоры-1, La:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим – Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
5. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
6. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры-2, St:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
4. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

 

Молодежь, Двоеборье:
1. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
3. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
4. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)

 

Взрослые, Двоеборье:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
3. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Суриков Иван — Белогубова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
5. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)

 

Молодежь, La:
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
2. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
3. Базанов Никита — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
4. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)

 

Взрослые, St:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Стиль, Н.Новгород)
2. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
3. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
4. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)
7. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)

 

Юниоры-1, St:
1. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
2. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Королёв Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
5. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
6. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)

 

Юниоры-2, La:
1. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
4. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
6. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)

 

Молодежь, St:
1. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
2. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
3. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
7. Билюба Дмитрий — Бородина Татьяна (Ритм, Н.Новгород)

 

Взрослые, La:
1. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
2. Шипилов Алексей — Бунатян Тамара (Лидер, Н.Новгород)
3. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
6. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)

 

Следите за видео с блока чемпионатов и первенств Нижегородской области на нашем канале в YouTube, а также подписывайтесь на наши странички ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Все фотографии с турнира скоро будут доступны на ТанцПорт-Фото.РФ

 

Танцпорт.рф являлся информационным партнером турнира и хочет выразить благодарность Нижегородской Федерации танцевального спорта.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика