2 084 просмотров

d31a90b30e7e6db504504156f9f2d7d9_480x320x4

19-23 августа в Шанхае (Китай) прошел первый зарубежный турнир под брендом легендарного Блэкпульского турнира.

Соревнования проходили под аккомпанемент легендарного Empress Orchestra на 2016 год, без музыки которого представить себе Блэкпул практически невозможно.

На первом Blackpool Dance Festival China соревнования проходили во всех группах, в том числе и Pro-Am. Танцоры из России так же приняли участие в этом уникальном событии.

PROFESSIONAL LATIN

1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko, USA
2. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite, Canada
3. Troels Bager — Ina Jeliazkova, Denmark
4. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva, Moldova
5. Arkady Bakenov — Rosa Filippello, Great Britain
6. Anton Sboev — Patrizia Ranis, Russia

PROFESSIONAL BALLROOM

1. Victor Fung — Anastasia Muravyeva, USA
2. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio, England
3. Domen Krapez — Natascha Karabey, Germany
4. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova, Russia
5. Stas Portenenko — Nataliya Koliada, Ukraine
6. Denis Donskoy — Maria Kerentseva, Russia

PROFESSIONAL RISING STARS LATIN

1. Stanislav Nikolaev — Uliana Maximkina, Russia
2. Andrew Escolme — Amy Baker, Great Britain
3. Wang Ji — Pan Jianhui, China
4. Liu Liang — Pan Yanan, China
5. Sergey Matsuk — Maria Spitsina, Russia
6. Li Yukun — Shao Zhangman, China

PROFESSIONAL RISING STARS BALLROOM

1. Denis Donskoy — Maria Kerentseva, Russia
2. Wang Xingquan — Zhang Xinglu, China
3. Koji Kobayashi — Miho Akanuma, Japan
4. Zeng Yingfeng — Su Mengni, China
5. Lu Junning — Cai Yawen, China
6. Yuji Hiroshima — Arisa Ishiwata, Japan

AMATEUR LATIN

1. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva, Slovenia
2. Damir Haluzan — Anna Mahchyts, Slovenia
3. Salvo Sinardi — Viktoria Kharchenko, Italy
4. Denys Samson — Yuliya Nikitenko, England
5. Livshitz Tal — Keselman Rosa Ilana, USA
6. Hathazi Adam — Lakatos- Hayward Morgana, Canada

AMATEUR BALLROOM

1. Pawel Kostrzewa — Martyna Lewandowska, Italy
2. Benjamin Taylor — Bossen Stefanie, Great Britain
3. Zhao Yi-Hang Lung — Selina, China
4. Ge Feng — Pay Right Song, China
5.Yu Yi Zhang — Zhengyang, China
6. Kostyantyn Panchenko — Nadiia Panchenko, Ireland

Все результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика