367 просмотров
Blackpool Dance Festival 2019

Blackpool Dance Festival 2019

В конце мая в Англии прошел традиционный Блэкпульский фестиваль, один из самых известных и популярных турниров в мире. В этом году фестиваль собрал огромное количество пар из разных стран мира. И конечно же на паркет выходили все звездные танцевальные дуэты . Представляем результаты:

Professional Latin:

  1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
  2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
  3. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
  4. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
  5. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
  6. Nino Langella — Andra Vaidilaite (Italy)
    Подробные результаты…

Professional Ballroom:

  1. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
  2. Domen Krapez — Natasha Karabey (Germany)
  3. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
  4. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Russia)
  5. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
  6. Sergiu Rusu — Dorota Rusu (Poland)
  7. Stas Portanenko — Nataliya Kolyada (Ukraine)
    Подробные результаты…

Amateur Latin:

  1. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (USA)
  2. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
  3. Petar Daskalov — Zia James (England)
  4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
  5. Salvatore Sinardi — Viktoriya Kharchenko (Italy)
  6. Austin Joson — Nino Dzneladze (USA)
    Подробные результаты…

Amateur Ballroom:

  1. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
  2. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
  3. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
  4. Michal Le — Sandra Jablonska (Poland)
  5. Si Cheng Li — Liis End (China)
  6. Artem Kuklin — Alika Dikaya (Ukraine)
    Подробные результаты…

Amateur Rising Star Latin:

  1. Aleksandr Zevelev — Alina Agarkova (Russia)
  2. Nikolai Tarasov — Sarah Nolan (USA)
  3. Nikolay Chernov — Adele Zaikman (Russia)
  4. Petur Fannar Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
  5. Chengyu Ge — Zicheng Wu (China)
  6. Jakub Drmota — Magdalena Baranowska (Poland)
  7. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)
    Подробные результаты…

Amateur Rising Star Ballroom:

  1. Andrew Yefremchenkov — Anastasia Siabro (Ukraine)
  2. Dima Moroz — Kristina Kuzenko (Ukraine)
  3. Tang Yu Jie — Zhu Yan Zhen (China)
  4. Denis Savitskiy — Mariya Zaytseva (Ukraine)
  5. Aleksandr Ryabtsev — Mariya Oblakova (Russia)
  6. Oliver Hand — Anastasiya Lisitsina (England)
    Подробные результаты…

Under21 Latin:

  1. Alessandro Romano — Natalia Arci (Italy)
  2. Daniil Tymoshenko — Vladyslava Vursalova (USA)
  3. Dajun Ma — Ding Yumeng (China)
  4. Johnny Yifan Zhao — Mina Xinru Mao (China)
  5. Ignatiy Malkov — Galina Voitenko (England)
  6. Artem Titivkin — Polina Kalashnikova (Russia)
    Подробные результаты…

Under21 Ballroom:

  1. Dima Moroz — Kristina Kuzenko (Ukraine)
  2. Aleksandr Bezkrovnyy — Mariya Savchuk (Ukraine)
  3. Denis Savitskiy — Mariya Zaytseva (Ukraine)
  4. Denis Savitskiy — Mariya Zaytseva (Ukraine)
  5. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
  6. Oliver Hand — Anastasiya Lisitsina (England)
    Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика