414 просмотров
Армен Цатурян и Светлана Гудыно – шестикратные чемпионы России

Армен Цатурян и Светлана Гудыно – шестикратные чемпионы России

29-31 марта в Москве на спортивной арене УСЗ «Игровой» ЦСКА прошел 3-блок Чемпионатов и Первенств России.

Шестикратными чемпионами России по латиноамериканской программе стали действующие чемпионы мира и трехкратные чемпионы Европы, Армен Цатурян и Светлана Гудыно. Серебряные призёры чемпионата России — Андрей Гусев и Вера Бондарева. Бронза у Антона Алдаева и Натальи Полухиной.

Чемпионат России, Взрослые, Латина:

  1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
  2. Гусев Андрей — Бондарева Вера (Диамант, Москва)
  3. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
  4. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
  5. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
  6. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)

Подробные результаты…

Ожидаемым событием стал дебют Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой, завоевавших в этот вечер свой первый титул чемпионов на профессиональном уровне.

Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Стандарт:

  1. Жарков Дмитрий – Куликова Ольга (г. Москва)
  2. Мотыль Андрей – Ким Екатерина (г. Волгоград)
  3. Потовин Игорь – Грищенко Анна (г. Москва)
  4. Преснецов Виктор – Нам Вера (г. Санкт-Петербург)
  5. Непомнящих Павел – Харитонова Анна (г. Москва)
  6. Соломатин Константин – Соломатина Дарья (г. Находка)

Чемпионами России среди молодежных танцевальных дуэтов в Латиноамериканской программе стали Герман Пугачев и Ариадна Тишова.

Первенство России, Молодежь, Латина:

  1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
  2. Насретдинов Артем — Барыкина Мария (Респект, Москва)
  3. Быковский Сергей — Жукова Ульяна (Атлант, Москва)
  4. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
  5. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
  6. Лозицкий Максим — Полюшкина Вероника (Данс тайм, Химки)

Подробные результаты…

Первенство России, Молодежь-2, Латина:

  1. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
  2. Филев Егор — Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
  3. Николаенко Алексей — Кумар Сима (Русский Клуб, Москва)
  4. Стыцюк Владислав — Клочанова Ирина (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
  5. Степанов Владислав — Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
  6. Ванюков Игорь — Зобницева Вероника (Триада, Москва)

Подробные результаты…

Абсолютными Чемпионами России в категории Юниоры-2 стали Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз.

Первенство России, Юниоры-2, Стандарт:

  1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
  2. Журавлев Данила — Титкова Дарья (Мелодия, Москва)
  3. Саушев Сергей — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
  4. Сычев Никита — Нестерова Кристина (Платинум, Хабаровск)
  5. Демиденко Богдан — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
  6. Бурдин Сергей — Нестерова Анастасия (Инсайт, С.-Петербург)

Подробные результаты…

Абсолютными Чемпионами России в категории Юниоры- стали Никита Кульпин и София Сурнакова.

Первенство России, Юниор-1, Стандарт:

  1. Кульпин Никита — Сурнакова София (Московия, Новинки)
  2. Островский Алексей — Ткачёва Кира (Кристалл, Москва)
  3. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
  4. Степанов Даниил — Ситко Виктория (Армада, пос. Менделеево)
  5. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Оникс, Королев)
  6. Самсонов Роман — Ермакова Мирослава (Звездный клуб, Москва)

Подробные результаты…

В пятницу определились лучшие команды в дисциплинах танцевального спорта «ансамбли – европейская программа» и «ансамбли-латиноамериканская программа».

Победу в европейской программе одержали формейшн «Вера» (г. Тюмень), став уже 20-кратными Чемпионами России.

Чемпионат России ансамбли – европейская программа

  1. «Вера», г. Тюмень (композиция «Лига чемпионов») 
  2. «Дуэт», г. Пермь (композиция «Добро пожаловать на борт»)
  3. «Триумф», г. Уфа (композиция «Feelings»)
  4. «Олимпия», г. Гатчина (композиция «Калейдоскоп времени»)
  5. «Академия», г. Тюмень (композиция «Notre Dame de Paris»)

Победу в латиноамериканской программе одержал формейшн «Дуэт» (г. Пермь).

Чемпионат России ансамбли – латиноамериканская программа

  1. «Дуэт», г. Пермь (композиция «One Heartbeat»
  2. «Вера», г. Тюмень (композиция «Open the door please»)
  3. «Дуэт», г. Пермь (композиция «Форсаж»)
  4. «Вера Дубль», г. Тюмень (композиция «Венера и Марс»)
  5. «Цвета радуги», г. Тамбов (композиция «Трансформеры»)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика