2 094 просмотров
4-ый день «Russian Open Championships-2017»

4-ый день «Russian Open Championships-2017»

В четверг на международном турнире «Russian Open Championships-2017″прошли соревнования в категориях:

  • Кубок России, Двоеборье
  • Гран-При Дети-1, 6 танцев
  • Гран-При Дети-2, 8 танцев
  • Юниоры-1, Двоеборье
  • Юниоры-2, Двоеборье
  • Дети-2, Стандарт
  • Молодежь, Стандарт

Большинство категорий вышли на паркет еще в среду и лишь вчера стали известны имена лучших танцевальных дуэтов. Всего за 4 дня участие в ROC приняли уже 2877 пар.

Кульминацией дня стал Кубок команд Федеральных округов и гг. Москвы и Санкт-Петербурга. Команды были собраны из лучших спортсменов каждого округа и города.

Представляем результаты всего дня:

Кубок команд Федеральных округов и гг. Москвы и Санкт-Петербурга:
1. Москва — 316,5 баллов
2. Дальневосточный ФО — 433 балла
3. Санкт-Петербург — 435 балла
3. Центральный ФО — 435 балла
5. Южный ФО — 454,5 балла
6. Приволжский ФО — 474 балла
7. Сибирский ФО — 485 балла
8. Уральский ФО — 504 балла
9. Северо-западный ФО — 513 баллов

Кубок России, Двоеборье:
1. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н)
2. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
3. Мугалимов Николай — Аврамова Мария (Аист, Екатеринбург)
4. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
5. Исаев Николай — Грачева Дарья (Ника, Москва)
6. Храмчихин Андрей — Мануковская Евгения (Ренессанс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, С.-Петербург)
2. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)
3. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
5. Rotar Ilia — Barjabin Silvia Susanne (Estonia)
6. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
Подробные результаты…

Гран-При, Дети-2, 8 танцев:
1. Поздняков Тимофей — Прохорова Кира (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Кульпин Никита — Печерицина Ксения (Московия, Новинки)
3. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
4. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
5. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
6. Барсегян Максим — Ермакова Мирослава (Алеко, Москва)
7. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
Подробные результаты…

Гран-При, Дети-1, 6 танцев:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, Набережные Челны)
3. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
4. Чигридов Андрей — Радион Мария (Надежда, Новодвинск)
5. Клюев Владислав — Смирнова Анастасия (Линия танца, Москва)
6. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра (Ритм, Петрозаводск)
Подробные результаты…

ROC Junior II Ten Dance:
1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
4. Перепелицын Егор — Барыкина Мария (Академия, Москва)
5. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Демиденко Богдан — Барвинок Милана (Фантазия, Хабаровск)
Подробные результаты…

ROC Junior I Ten Dance:
1. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
2. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
3. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
4. Переверткин Сергей — Кудряшова Анастасия (ДК Прожектор, Москва)
5. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
6. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
2. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
3. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
4. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
5. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
6. Островский Алексей — Соколова София (Цезарь, Королев)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика