1 993 просмотров

eiujqh4bcl0

В 4-й день на Открытом Чемпионате России состоялись Кубки России среди взрослых, дети соревновались в европейской программе, а молодежные пары выявляли лучших в WDSF Open Latin. В вечернем отделении прошло зрелищное событие — соревнования команд Федеральных округов. Представляем результаты:

Кубок СТСР команд Федеральных округов:
1. Санкт-Петербург
2. Уральский ФО
3. Дальневосточный ФО
4. Северо-западный ФО
5. Приволжский ФО
6. Южный ФО

КУБОК РОССИИ Взрослые, Латина:
1. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
2. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
3. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
4. Завадских Евгений — Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
6. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
Подробные результаты…

КУБОК РОССИИ Взрослые, Стандарт:
1. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
2. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
3. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
4. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
5. Войтович Илья — Вересова Мария (Московия, Новинки)
6. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, Москва)
2. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Империя, Москва)
3. Bjelac Juraj — Faizerakhmanova Renata (Хорватия)
4. Ashenov Nariman — Smagulova Dana (Казахстан)
5. Kusnir Dima — Gumeniuk Valeria (Молдавия)
6. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
2. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
3. Аксенов Николай — Галеева Александра (Кристалл, Новосибирск)
4. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
5. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
6. Данькин Олег — Сагадеева Айгиза (ПАСТЕ, Уфа)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
2. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
3. Жигадло Бронислав — Сафина Элина (Феерия, Москва)
4. Гуляев Максим — Львутина Елизавета (Аэлита, Хабаровск)
5. Файзрахманов Айнур — Амирова Полина (ПАСТЕ, Уфа)
6. Невьянцев Владимир — Яловая Ксения (Let’s dance, Екатеринбург)
Подробные результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика