1 231 просмотров
2-й БЛОК Чемпионатов и Первенств ПФО (г.Самара). Итоги

2-й БЛОК Чемпионатов и Первенств ПФО (г.Самара). Итоги

10-11 февраля в Самаре в уютной МТЛ-Арене прошел 2-й Блок Чемпионатов и Первенств Приволжского Федерального округа. Этот турнир очень важен для танцоров, где проходит отбор на предстоящие Блоки Чемпионатов и Первенств России в Краснодаре и Москве соответственно. Соревнования прошли в категориях «Взрослые-Латина», «Молодежь-Стандарт», «Молодежь, 10 танцев» и «Юниоры-2 — 10 танцев». Заслуженные победы одержали фавориты в своих категориях.

Представляем результаты:

Чемпионат ПФО, Взрослые, Латина:
1. Дмитрий Афанасьев — Алена Валеева (Пермь, Калейдоскоп)
2. Роман Швец — Елизавета Кузьминова (Н.Новгород, Империал)
3. Артем Свирюков — Елизавета Романова (Самара, СКА)
4. Павел Лысый — Екатерина Новикова (Н.Новгород, Динамо-НН)
5. Илья Агафонов — Екатерина Окладнова (Н.Новгород, Империал)
6. Григорий Падучев — Светлана Мазур (Пермь, Дуэт)

Первенство ПФО, Молодежь, Стандарт:
1. Даниил Патокин — Ксения Промзелева (Н.Новгород, Локомотив)
2. Дмитрий Захаренко — Надежда Кобзева (Н.Новгород, Стиль)
3. Павел Павлов — Алина Параничева (Дзержинск, Алира)
4. Макар Холодилин — Вероника Норкина (Самара, Олимпия)
5. Артем Зайков — Полина Коршунова (Пермь, DEMAKS)
6. Сергей Хохряков — Алиса Волкова (Пермь, Дуэт)
7. Матвей Севридов — Дина Дементьева (Н.Новгород, Динамо-НН)

Первенство ПФО, Молодежь, 10 танцев:
1. Дмитрий Захаренко — Надежда Кобзева (Н.Новгород, Стиль)
2. Матвей Севридов — Дина Дементьева (Н.Новгород, Динамо-НН)
3. Макар Холодилин — Вероника Норкина (Самара, Олимпия)
4. Михаил Николаев — Полина Норкина (Чебоксары, Грация)
5. Сергей Хохряков — Алиса Волкова (Пермь, Дуэт)
6. Алексей Суржин — Арина Елисеева (Саратов, Юниор)

Первенство ПФО, Юниоры-2, 10 танцев:
1. Матвей Сизёмов — Инна Якунина (Н.Новгород, Динамо-НН)
2. Никита Митрохин — Милана Матаева (Самара, Максима-ДЮСШ 7)
3. Сергей Саушев — Дана Закирова (Заречный, Звездопад)
4. Матвей Скрипников — Карина Терентьева (Тольятти, Тандем-Прайм)
5. Степан Опенышев — Виктория Новик (Ульяновск, Фаворит)
6. Иван Парфенов — Екатерина Виноградова (Н.Новгород, Классик)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика