1 086 просмотров
1-ый блок Чемпионатов и Первенств ПФО

1-ый блок Чемпионатов и Первенств ПФО

25-26 января в Нижнем Новгороде прошел первый блок Чемпионатов и первенств Приволжского ФО. Определились лучшие танцевальные дуэты в категориях: Взрослые Двоеборье и Стандарт, Юниоры-2 Двоеборье и Юниоры-1 Стандарт.

Чемпионат ПФО, 10 танцев:

  1. Глазунов Данил — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Бегинин Артём — Коршунова Полина (Калейдоскоп, Пермь)
  3. Захаренко Дмитрий — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
  4. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
  5. Гордеев Владислав — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
  6. Якимов Максим — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
    Подробные результаты…

Чемпионат ПФО, Стандарт:

  1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
  2. Якимов Максим — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
  3. Бегинин Артём — Коршунова Полина (Калейдоскоп, Пермь)
  4. Шулаев Алексей — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
  5. Петухов Никита — Зайнутдинова Резеда (СтандАрт, Казань)
  6. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)
    Подробные результаты…

Первенство ПФО, Юниоры-2, Двоеборье:

  1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Империал, Н.Новгород)
  2. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
  3. Горшков Никита — Горбунова Анна (Стиль, Н.Новгород)
  4. Стрельников Никита — Маркова Валентина (СШ № 25, Уфа)
  5. Падалко Павел — Аникеева Мира (Весна, Салават)
  6. Батурин Артём — Серова Милена (Классик, Н.Новгород)
    Подробные результаты…

Первенство ПФО, Юниоры-1, Стандарт:

  1. Платонов Глеб — Балясная Александра (Грация, Чебоксары)
  2. Федулов Данила — Лукьянович Алёна (Империал, Н.Новгород)
  3. Евтеев Илья — Завьялова Дарья (Империя, Саранск)
  4. Мокрушов Михаил — Пигасова Алина (Этюд, Н.Новгород)
  5. Автаев Иван — Шемсутдинова Карина (Империя, Саранск)
  6. Жигунов Григорий — Жукова Юлия (Дуэт, Пермь)
    Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика