4 211 просмотров

YS64KjxESCU

В минувшие выходные в городе Казань, в рамках турнира «Кубок Казанского Кремля-2016», прошел первый блок Чемпионатов и Первенств России. В категориях Взрослые, Молодежь и Юниоры-2 проходил отбор на Чемпионаты и Первенства Европы и Мира. Соревнования проходили в самой сложной дисциплине спортивных танцев — Двоеборье (10 танцев).

8a4ce29cae3a65c5

В категории Взрослые, Двоеборье как и в 2015 году первые 2 высшие ступени пьедестала остались неизменными. Двукратными чемпионами России стали Коптев Михаил и Атаманцева Александра, а серебро у Половникова Алексея и Потемкиной Марии. Приятной неожиданностью стала бронзовая медаль для Плешкова Дмитрия и Кульбеды Анастасии. Чемпионат Мира пройдет 19 ноября в Вене (Австрия), а Чемпионат Европы 20 февраля в Копенгагене (Дания).

12647487_1254066994608244_4567225918363696705_n (1)

Чемпионат России Взрослые, Двоеборье:
1. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
2. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
3. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
4. Колесников Владислав — Исакович Анна (Академия, Москва)
5. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
7. Чжен Александр — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
8. Кузнецов Евгений — Полевцова Екатерина (Бал, Кострома)

9. Бурчуладзе Виктор — Шкляева Полина (Русский Клуб, Москва)
10. Балабанов Сергей — Максина Полина (Бал, Кострома)
11. Белобородов Илья — Кочкина Виктория (Байкал-Данс, Иркутск)
12. Морозов Максим — Тихомирова Арина (Фантазия, Хабаровск)
13. Фейзиков Рафаиль — Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)

14. Зотов Роман — Позднякова Анна (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
15. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
16. Макаров Артем — Жукова Арина (Московия, Новинки)
17. Якименко Владислав — Горбунова Алена (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
18. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
19. Прохоров Иван — Качалина Екатерина (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва)
20. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
21. Фомин Сергей — Решетникова Дарья (Данс класс, Долгопрудный)
22. Чубанов Илья — Киселева Мария (Алеко, Москва)
23. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
24. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
25. Толстиков Владислав — Белошапко Наталья (Форвард, Москва)

Подробные результаты…

 

В категории Молодежь Двоеборье безоговорочную победу одержали Кулебакин Дмитрий и Черных Мария, победив в финале в 9 танцах из 10. Ребята будут представлять Россию на Первенстве Мира в Риге (5 ноября). Серебряные медали и поездку на Первенство Европы в Венгрию (11 июня) завоевали Хржановский Семен и Бунина Виталина. Бронза досталась Чжен Олегу и Лыхиной Елизавете.

Первенство России Молодежь, Двоеборье:
1. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
2. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
4. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
5. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Малахов Дмитрий — Малахова Варвара (Баланс, Москва)
7. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)

8. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
9. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
10. Кононенко Сергей — Авраменко Екатерина (Пингвин, Москва)
11. Банников Глеб — Смирнова Мария (Аврора, С.-Петербург)
12. Зернов Герман — Сергеенко Анна (Альянс, С.-Петербург)
13. Говорухин Ярослав — Марданова Милана (Let’s dance, Екатеринбург)
13. Предко Яков — Загривина Валерия (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
15. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)

16. Журавлев Артем — Ермолаева Мария (Респект, Москва)
17. Мокиенко Роман — Сиротюк Екатерина (ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург)
17. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
19. Афонов Герман — Титова Кристина (Санти, Москва)
20. Богословский Роман — Кончак Николь (Радость, Владивосток)
21. Ценбалов Максим — Рожина Виктория (Галактика, Москва)
22. Еркаев Артем — Пискун Александра (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
23. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
23. Калякин Тимофей — Устинова Татьяна (Латинский квартал, Москва)
25. Гроо Алексей — Захарова Анастасия (Грация, Рязань)

Подробные результаты…

 

В категории Юниоры-2, Двоеборье победу одержали Моргачев Кирилл и Барышникова Полина, ребята будут представлять Россию на Первенстве Мира в Софии (Болгария) 17 сентября.

Первенство России Юниоры-2, Двоеборье:
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
3. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
4. Ерошенко Никита — Фигуренко Полина (ДЮСШ №6 TURMALIN, Ялта)
5. Быковский Сергей — Юрлова Маргарита (Атлант, Москва)
6. Корнеев Матвей — Блинова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
7. Глазунов Данил — Изотова Мария (Вдохновение, Стерлитамак)

8. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
9. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
10. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
11. Лаба Никита — Аверьянова Александра (Латинский квартал, Москва)
12. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
13. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
14. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)

15. Бугаев Никита — Левченко Виолетта (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
16. Гончаренко Илья — Харинова Елизавета (Академия, Москва)
17. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
18. Иванов Кирилл — Вяльшина Ольга (Академия, Москва)
19. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
20. Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
21. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
22. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
23. Гусельников Алексей — Киричкова Анна (Союз, Москва)
24. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
25. Новиков Никита — Ярмак Анна (Вегас, Москва)
26. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
27. Копенкин Михаил — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)

Подробные результаты…

 

В упорной борьбе в категории Юниоры-1, Двоеборье победу одержали Борискин Данила и Ульянова Елизавета. Серебряные медали получили Перепелицын Егор и Жукова Ульяна. Безоговорочное третье место завоевали Курбатов Кирилл и Ревель-Муроз Александра.

Первенство России Юниоры-1, Двоеборье:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
2. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
4. Матроницкий Денис — Петунина Дарья (Альянс, С.-Петербург)
5. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, Балашиха)
6. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)

7. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, Москва)
8. Маргарян Айказ — Рогова Александра (Элегия, Томск)
9. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
10. Шагаев Антон — Попова Елизавета (Бис-Альянс, Москва)
11. Тебайкин Артемий — Барыкина Мария (Академия, Москва)
12. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)

13. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
14. Шитман Дмитрий — Волкова Анна (Let’s dance, Екатеринбург)
15. Демиденко Богдан — Титкова Дарья (Фантазия, Хабаровск)
15. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
17. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
18. Ибрагимов Руслан — Сахарова Арина (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
19. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
20. Томилов Вадим — Соколова Майя (Кредо, Югорск)
20. Щербаков Максим — Яковлева Вероника (Ренессанс, Москва)
22. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР Локомотив, Красноярск)
23. Кузнецов Максим — Бережная Софья (Империя, Воронеж)
24. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
25. Гусаков Матвей — Зезюлина Анна (ПроДвижение, Дубна)

Подробные результаты…

Ожидаемую победу в профессионалах одержали Зайцев Андрей и Кузьминская Анна, получив в Самбе, Ча-ча-ча, Пасодобле и Джайве от всех судей первые места.

ЧСТСР Профессионалы, Латина:
1. Зайцев Андрей — Кузьминская Анна (Вологда)
2. Степанов Евгений — Пахмутова Александра (Астрахань)
3. Пантелеев Виталий — Нечхаева Ангелина (Москва)
4. Охрименко Артем — Буглова Анна (Москва)
5. Фирстов Евгений — Кудаева Анастасия (Н.Новгород)
6. Кихтенко Денис — Акопян Галина (Петрозаводск)

Подробные результаты…

А в категории Профессионалы, Стандарт неожиданную, но уверенную победу одержали Потовин Игорь и Шевелилова Дарья, выиграв все 5 танцев у своих главных соперников Молькова Дениса и Осыко Натальи.

ЧСТСР Профессионалы, Стандарт:
1. Потовин Игорь — Шевелилова Дарья (Москва)
2. Мольков Денис — Осыко Наталья (Москва)
3. Лопатин Павел — Лилло Ольга (Пермь)
4. Непомнящих Павел — Харитонова Анна (Москва)
5. Бородов Эдуард — Виноградова Светлана (Москва)
6. Буланов Денис — Пырхова Юлия (Москва)
7. Лазарев Евгений — Коробейникова Елизавета (С.-Петербург)
8. Цыганов Александр — Прокофьева Екатерина (Москва)

Подробные результаты…

 

Первенство СТСР Сеньоры-2, Стандарт:
1. Серков Владимир — Грибкова Оксана (Прометей, Москва)
2. Палагичев Николай — Крутова Ирина (Прометей, Москва)
3. Юшев Андрей — Юшева Елена (ВАЛЕКС, С.-Петербург)
4. Еськов Олег — Михина Юлия (Феерия, Москва)
5. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
6. Марков Александр — Маркова Галина (Ласточка, Москва)

Подробные результаты…

 

Первенство СТСР Сеньоры-2, Латина:
1. Еськов Олег — Михина Юлия (Феерия, Москва)
2. Костарев Сергей — Шеина Татьяна (Созвездие, Пермь)
3. Севастьянов Евгений — Мишина Елена (Виктория, Челябинск)
4. Краснов Денис — Краснова Юлия (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила (ТанцМаксимум, Иркутск)
6. Сагитов Эдуард — Сагитова Екатерина (ДК МЭИ, Москва)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика